ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →
ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR
Le prix le plus bas de ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR en Tunisie est 20,420 DT chez ML Para (mis à jour le ).
La Crème de change 50 g d'Alphanova est une crème de change pour bébé, à utiliser lors du change des couches. Cette pommade de la gamme Bébé Olizinc 40 est formulée avec des ingrédients d'origine naturelle, sans parfum ni conservateur. Elle est présentée comme bio et convient aux parents qui privilégient des formules simples. En cas de rougeurs persistantes, demandez conseil à un pharmacien ou à un médecin. Format de 50 g.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 3 jours : plus bas 20,420 DT, plus haut 20,420 DT, moyenne 20,420 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 20,420 DT chez ML Para (hors livraison).
- Où acheter ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR ?
- ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : ML Para.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez ML Para : 24,920 DT (dont 4,500 DT de livraison).
- Le prix de ALPHANOVA CREME DE CHANGE 50GR a-t-il baissé ?
- Oui : à 20,420 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 4 derniers jours.


