ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →
ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML
Le prix le plus bas de ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML en Tunisie est 37,084 DT chez ML Para (mis à jour le ).
ALOHA Huile de Monoï Pailletée Gold 150 ml, de la marque ALOHA, est une huile au Monoï de Tahiti en version pailletée, appréciée pour hydrater, adoucir et assouplir la peau. Ce monoï d'origine polynésienne résulte de la macération de fleurs de Tiaré dans l'huile de noix de coco. Son parfum doux et envoûtant plaira aux amateurs de senteurs exotiques qui veulent soigner leur peau tout en y ajoutant une touche dorée. Format de 150 ml.
Où l’acheter au meilleur prix ?
ML Para📍 28 Avenue d’Afrique, Menzah 5, Tunis📞 +216 46 999 992Voir la page du marchand →Prix indiqués hors livraison, au moment de la collecte. Vérifiez-les sur le site du marchand avant de commander.
Historique du prix
Meilleur prix relevé sur 6 jours : plus bas 37,084 DT, plus haut 37,084 DT, moyenne 37,084 DT. Le prix actuel est égal à la moyenne.
Avis Aucun avis pour l’instant
Questions fréquentes
- Quel est le prix de ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML en Tunisie ?
- Le meilleur prix est de 37,084 DT chez ML Para (hors livraison).
- Où acheter ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML ?
- ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML est disponible chez 1 parapharmacie en ligne en Tunisie : ML Para.
- Quelle est l’offre la moins chère livraison comprise ?
- Livraison comprise, l’offre la moins chère est chez ML Para : 41,584 DT (dont 4,500 DT de livraison).
- Le prix de ALOHA HUILE DE MONOI PAILLETEE GOLD 150 ML a-t-il baissé ?
- Oui : à 37,084 DT, c’est le prix le plus bas relevé sur les 6 derniers jours.


